UNIBET BONUS DE LA OMNIBET.RO

Scoruri live si rezultate din fotbal & OMNIBET

AFRICA DE SUD: FIRST DIVISION

AFRICA DE SUD: MULTICHOICE DISKI

ANGLIA: CHAMPIONSHIP

14:00

Norwich
?
?
Ipswich

18:30

Leeds
?
?
Bristol City

ANGLIA: FA CUP

18:00

Rochdale
?
?
Tottenham

ANGLIA: LEAGUE ONE

ARGENTINA: PRIMERA B METROPOLITANA

53'

Acassuso
1
0
Platense

ARGENTINA: PRIMERA B NACIONAL

ARGENTINA: TORNEO FEDERAL A - WINNERS STAGE

AUSTRALIA: NPL SOUTH AUSTRALIAN

AUSTRIA: TIPICO BUNDESLIGA

17:30

Salzburg
?
?
St. Polten

AZERBAIJAN: PREMIER LEAGUE

15:30

Sabail
?
?
Qarabag

BELGIA: JUPILER LEAGUE

BELGIA: PROXIMUS LEAGUE

17:00

Westerlo
?
?
Tubize

BOLIVIA: LIGA DE FUTBOL PROF - APERTURA

BRAZILIA: CAMPEONATO ALAGOANO

53'

Coruripe
1
0
ASA

22:00

CSA
?
?
Dimensao Saude

BRAZILIA: CAMPEONATO BAIANO

21:00

Vitoria
?
?
Bahia

BRAZILIA: CAMPEONATO CATARINENSE

22:00

Chapecoense-SC
?
?
Avai

BRAZILIA: CAMPEONATO CEARENSE - FIRST STAGE

22:00

Maranguape
?
?
Ceara

BRAZILIA: CAMPEONATO GAUCHO

BRAZILIA: CAMPEONATO GOIANO

BRAZILIA: CAMPEONATO MATOGROSSENSE

22:00

Mixto
?
?
Luverdense

BRAZILIA: CAMPEONATO MINEIRO

22:00

America MG
?
?
Atletico-MG

21:00

URT
?
?
Tupi

BRAZILIA: CAMPEONATO PARAENSE

BRAZILIA: CAMPEONATO PAULISTA

15:00

Mirassol
?
?
Ituano

22:00

Sao Paulo
?
?
Santos

BRAZILIA: CAMPEONATO PERNAMBUCANO - FIRST STAGE

BRAZILIA: CAMPEONATO SERGIPANO - FIRST STAGE

22:00

Sergipe
?
?
Confianca

BULGARIA: PARVA LIGA

CEHIA: 1. LIGA

CHILE: PRIMERA B

23:00

Cobreloa
?
?
Rangers

CHILE: PRIMERA DIVISION

CIPRU: FIRST DIVISION

15:00

Anorthosis
?
?
Ermis

17:00

Doxa
?
?
Paphos

COLUMBIA: LIGA AGUILA - APERTURA

COLUMBIA: TORNEO AGUILA

22:30

Quindio
?
?
Bogota

COSTA RICA: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

21:30

Cartagines
?
?
Carmelita

04:00

Herediano
?
?
U.C.R.

21:30

Zeledon
?
?
Limon

CROATIA: 1. HNL

16:00

D. Zagreb
?
?
Hajduk Split

18:00

Belupo
?
?
Cibalia

DANEMARCA: SUPERLIGA

13:00

Helsingor
?
?
Horsens

17:00

Midtjylland
?
?
FC Copenhagen

15:00

Randers FC
?
?
Hobro

19:00

Aalborg
?
?
Brondby

ELVETIA: CHALLENGE LEAGUE

17:00

Aarau
?
?
Chiasso

17:00

Vaduz
?
?
Wohlen

ELVETIA: SUPER LEAGUE

17:00

Zurich
?
?
Luzern

17:00

Young Boys
?
?
Thun

17:00

Sion
?
?
Lausanne

FINLANDA: SUOMEN CUP

FRANTA: LIGA 1

16:00

Nice
?
?
Nantes

22:00

Marseille
?
?
Bordeaux

18:00

Lille
?
?
Lyon

GERMANIA: 2. BUNDESLIGA

GERMANIA: 3. LIGA

15:00

Erfurt
?
?
Aalen

15:00

Lotte
?
?
VfL Osnabruck

GERMANIA: BUNDESLIGA

GERMANIA: OBERLIGA NIEDERRHEIN

GERMANIA: OBERLIGA NOFV- SüD

GERMANIA: OBERLIGA NOFV-NORD

GRECIA: SUPER LEAGUE

GUATEMALA: LIGA NACIONAL - CLAUSURA

HONDURAS: LIGA NACIONAL - CLAUSURA

02:00

UPNFM
?
?
Olimpia

03:00

Motagua
?
?
Vida

ISRAEL: LIGAT HA'AL

19:00

Shmona
?
?
Ashkelon

20:30

Hapoel Haifa
?
?
Netanya

ITALIA: SERIE A

21:45

AC Milan
?
?
Sampdoria

16:00

Benevento
?
?
Crotone

13:30

Torino
?
?
Juventus

16:00

Bologna
?
?
Sassuolo

16:00

Napoli
?
?
Spal

19:00

Atalanta
?
?
Fiorentina

ITALIA: SERIE B

16:00

Frosinone
?
?
Ascoli

18:30

Brescia
?
?
Ternana

ITALIA: SERIE C - GROUP A

15:30

Pro Piacenza
?
?
Viterbese

19:30

Pontedera
?
?
Arezzo

15:30

Gavorrano
?
?
Piacenza

15:30

Giana Erminio
?
?
Siena

15:30

Arzachena
?
?
Pisa

15:30

Pistoiese
?
?
Olbia

17:30

Lucchese
?
?
Cuneo

19:30

Alessandria
?
?
Monza

19:30

Carrarese
?
?
Prato

ITALIA: SERIE C - GROUP B

15:30

Gubbio
?
?
Pordenone

ITALIA: SERIE C - GROUP C

15:30

Trapani
?
?
Paganese

15:30

Matera
?
?
Siracusa

17:30

Juve Stabia
?
?
Bisceglie

15:30

Akragas
?
?
Catanzaro

17:30

Sicula Leonzio
?
?
Lecce

17:30

Virtus Francavilla
?
?
Casertana

17:30

Monopoli
?
?
Catania

KENYA: PREMIER LEAGUE

MEXIC: LIGA DE ASCENSO - CLAUSURA

MEXIC: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

NICARAGUA: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

NOUA ZEELANDA: FOOTBALL CHAMPIONSHIP

OLANDA: EREDIVISIE

13:30

Roda
?
?
Utrecht

15:30

Twente
?
?
Sparta Rotterdam

17:45

Zwolle
?
?
Ajax

15:30

Feyenoord
?
?
Heracles

PANAMA: LPF - CLAUSURA

PARAGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

PERU: PRIMERA DIVISION - TORNEO DE VERANO

POLONIA: EKSTRAKLASA

PORTUGALIA: PRIMEIRA LIGA

18:00

Setubal
?
?
Ferreira

22:15

Guimaraes
?
?
Braga

18:00

Moreirense
?
?
Chaves

20:00

FC Porto
?
?
Rio Ave

PORTUGALIA: SEGUNDA LIGA

ROMANIA: LIGA 1

SUA: CAROLINA CHALLENGE CUP

SALVADOR: PRIMERA DIVISION - CLAUSURA

23:00

Aguila
?
?
Luis Angel Firpo

02:30

Chalatenango
?
?
Alianza FC

23:00

FAS
?
?
Metapan

SCOTIA: CHALLENGE CUP

19:15

Inverness
?
?
Crusaders

SCOTIA: PREMIERSHIP

17:00

Celtic
?
?
St Johnstone

16:15

Hamilton
?
?
Rangers

SERBIA: SUPER LIGA

14:00

Radnicki Nis
?
?
Backa

15:00

Mladost
?
?
Partizan

SLOVACIA: FORTUNA LIGA

15:00

Michalovce
?
?
Slovan Bratislava

15:00

Nitra
?
?
Trencin

15:00

Presov
?
?
Podbrezova

15:00

Senica
?
?
Dun. Streda

15:00

Zilina
?
?
Ruzomberok

SPANIA: LALIGA

SPANIA: LALIGA2

19:00

Numancia
?
?
Cadiz CF

21:00

Lugo
?
?
Barcelona B

13:00

Sevilla FC B
?
?
Almeria

17:00

Cordoba
?
?
Granada CF

SPANIA: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 1

SPANIA: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 2

19:00

R. Sociedad B
?
?
Caudal Deportivo

18:00

R. Union
?
?
Burgos

18:00

UD Logrones
?
?
Lealtad

18:00

Pena
?
?
Leioa

18:00

Mirandes
?
?
CD Vitoria

17:00

Tudelano
?
?
Osasuna B

SPANIA: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 3

13:00

Formentera
?
?
Cornella

13:00

Mallorca
?
?
Alcoyano

13:00

Olot
?
?
Baleares

18:00

Elche
?
?
Saguntino

18:00

Lleida
?
?
Ontinyent

SPANIA: SEGUNDA DIVISION B - GROUP 4

13:00

Marbella
?
?
Jumilla

18:30

Recreativo Huelva
?
?
Ecija

SUEDIA: SVENSKA CUPEN

18:00

Hacken
?
?
Varnamo

18:00

Brommapojkarna
?
?
Gefle

16:00

Tvaakers
?
?
Orebro

16:00

Jonkopings
?
?
Frej

TURCIA: TFF 1. LIG

UCRAINA: PREMIER LEAGUE

URUGUAY: PRIMERA DIVISION - APERTURA

VENEZUELA: PRIMERA DIVISION - APERTURA

WORLD: MOBILE MINI SUN CUP